18K. White gold solitaire ring set with approx.... Lot n° 1862
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 750. Sertie d'un diamant rectangulaire taillé en angle modifié d'environ 0,54 ct. (5,21 x 4,06 x 2,95 mm, VS1 / F). Certificat GIA inclus. En très bon état. Taille de la bague : 16,5 mm / 52 mm. Poids : 2,64 grammes.