18K. Yellow gold V-shaped entourage ring set with... Lot n° 1859
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 750. Sertie de 7 diamants taille brillant et 9 diamants taille marquise d'environ 0,90 ct. au total (VS / F) dans une monture en or blanc. En bon état. Taille de l'anneau : 17 mm / 53,5 mm. Poids : 3,62 grammes.