14K. Yellow gold cluster ring set with approx.... Lot n° 1847
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 585. Sertie de 57 diamants baguette et 20 diamants taille unique d'environ 1,60 ct. au total (SI / G). En très bon état. Taille de l'anneau : 18,25 mm / 57,5 mm. Poids : 3,24 grammes.