18K. White gold necklace set with approx. 2.03... Lot n° 1841
Résultat :
Estimation :
Avec clip de sécurité. Poinçons : 750, RT. Sertie de 60 diamants taille brillant d'environ 2,03 ct. au total (VS / F-G). En très bon état. Longueur : 42 cm. Poids : 18,48 grammes.