14K. White gold two-sided ring set with approx.... Lot n° 1835
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 585. Sertie de 27 diamants blancs taille brillant d'environ 0,17 ct. au total (P / F-G) et de 9 diamants noirs taille brillant d'environ 0,36 ct. au total. En bon état. Taille de la bague : 17,25 mm / 54 mm. Poids : 6,77 grammes.