18K. White gold earrings set with white baroque... Lot n° 1825
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 750. Sertie de 101 diamants taille brillant d'environ 0,555 ct. au total (VS-SI / H-J). En très bon état. Lxl : 4,2 x 1,4 cm. Poids : 13,27 grammes.