Lot n° 1823

Résultat :
Estimation :

Poinçon : 750. Sertie de 20 diamants taille brillant d'environ 0,40 ct. au total (SI / G-I). Très bon état. Taille de l'anneau : 17 mm / 53,5 mm. Poids : 1,97 grammes.