Lot n° 1820

Résultat :
Estimation :

Poinçons : 750, 3IS11, Italie, marque de fabrique. Sertie de diamants taille unique dans une monture en or blanc et de saphirs, rubis et émeraudes taille carrée. En bon état. Longueur : environ 40 cm. Poids : 48,22 grammes.