/
Lot N° 1818 -
18K. Yellow gold Italian design bangle bracelet... Lot n° 1818
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 750, 3IS11. Sertie de 47 diamants taille unique d'environ 0,235 ct. au total (SI / H-I) et de rubis, saphirs et émeraudes naturels taille carrée. Très bon état. Dimensions intérieures : 5,2 x 4,8 cm. Poids : 28,84 grammes.