14K. White gold cluster ring set with approx.... Lot n° 1812
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 585. Sertie de 14 diamants taille brillant d'environ 0,42 ct. au total (VS / F-G) et d'un saphir naturel ovale à facettes d'environ 1,70 ct. (environ 9,40 x 6,50 mm). En bon état. Taille de la bague : 17,5 mm / 55 mm. Poids : 4,85 grammes.