18K. Yellow gold design ring set with approx.... Lot n° 1809
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 750. Sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0,07 ct. (VS / G-H). En très bon état. Taille de l'anneau : 16,25 mm / 51 mm. Lxl pièce centrale : 3,4 x 1,9 cm. Poids : 12,62 grammes.