18K. White gold square cufflinks set with approx.... Lot n° 1808
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 750. Marque du fabricant : 3339 AL (Manca Gioielli), Alessandria, Italie. Sertie de 32 diamants taille brillant d'environ 1,05 ct. au total (VS / G-H-I). En bon état. Lxl : 1,5 x 1,5 cm. Poids : 16,48 grammes.