Lot n° 1806

Résultat :
Estimation :

Poinçons : 750, 18K, marque de fabricant peu claire. Sertie de 10 diamants taille brillant d'environ 0,45 ct. au total (VS / G-H). En bon état. Dimensions intérieures : 5,6 x 4,7 cm. Poids : 24,28 grammes.