Lot n° 1803

Résultat :
Estimation :

Poinçon : 833. Sertie de 9 diamants taille brillant d'environ 0,75 ct. au total (VS / F). En bon état. Lxl : 3,9 x 1,2 cm. Poids : 4,42 grammes.