BLA 10K. white gold four-leaf clover ring set... Lot n° 1802
Résultat :
Estimation :
Sertie de 3 diamants taille brillant et de 3 diamants taille unique d'environ 1,00 ct. au total (SI & P / H-I). En bon état, le diamant central a un petit éclat dans la surface de la table. Taille de la bague : 16 mm / 50 mm. Poids : 3,30 grammes.