18K. White gold necklace and pendant set with... Lot n° 1799
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 750. Sertie de 40 diamants taille brillant d'environ 0,62 ct. au total (VS-SI / H-I-J). En bon état. L collier : 47 cm et 43,5 cm et Lxl pendentif : 4,1 x 1,5 cm. Poids : 8,0 grammes.