Lot n° 1794

Résultat :
Estimation :

Poinçon : 585. Marque du fabricant : F. Regeer, Zwijndrecht, Pays-Bas, 1979 / h. Sertie d'une opale taillée en cabochon (Ø environ 6,96 mm). Fissure dans l'opale. Taille de l'anneau : 17,75 mm / 56 mm. Poids : 4,7 grammes.