LUNEVILLE (Dans le goût de). Réunion de cinq assiettes... Lot 248 3
Résultat :
Estimation :
LUNEVILLE (Dans le goût de). Réunion de cinq assiettes en faïence polychrome à décor au chinois. Diamètre: 23cm. Usures. Accidents.
On joint un plat en faïence bleu et blanc à décor japonisant. Dimensions: 27 x 22cm