2-piece set vegetable bowls Christofle, model... Lot n° 1752
Résultat :
Estimation :
Modèle Malmaison, complet avec housse de protection. Prix de vente Christofle 1640€. France, Paris, Christofle, 20e/21e siècle, poinçons : marque de fabricant, Christofle. 1414 grammes, plaqué argent. Dim. H 4 cm, diam 26 cm.