Avec de nombreux détails, dont 3 clubs de golf séparés. Italie / Pays-Bas, Vicenza / Schoonhoven, H. Hooijkaas, 20e siècle, poinçons : marque de fabricant, 925, épée - traces d'utilisation. 57 grammes, 925/1000. Dim. H 7 cm.