2-piece set dinner spoons (Kampen, Anthony van... Lot n° 1431
Résultat :
Estimation :
''Haags lofje''. Pays-Bas, Kampen, Anthony van Laer, vers 1720-1730, poinçons : poinçon de la ville, marque du fabricant, lettre de l'année inconnue (E ou R) - signes mineurs d'usure. 113 grammes, 925/1000. Dim. L 20,5 cm.