6-piece set dinner forks ''model Jeunesse'' s... Lot n° 1152
Résultat :
Estimation :
Conçu par Gustav Beran. Modèle P17 Jeunesse. Pays-Bas, Voorschoten, Koninklijke van Kempen en Begeer, 1964, poinçons : lion, Minerva, marque d'atelier, e - signes mineurs d'usure. 318 grammes, 835/1000. Dim. L 20 cm.