Lot n° 203

POLLES (1945 -)

Estimation :

Caroline Bronze patiné à l'argent. Signé et numéroté 0/4. Hauteur : 50 cm - Largeur : 60 cm - Profondeur : 80 cm Avec son certificat en date du 2/8/1980.