Lot n° 25

Felix-Henri GIACOMOTTI (1828-1909)

Résultat :
Estimation :

En 1783 ou Portrait de femme au chapeau et éventail Huile sur toile, ovale feint, signée en bas à gauche. 92,5 x 73,5 cm Cadre rectangulaire. Provenance : Ancienne collection JAIZ. Cachet au dos.