Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

En 1783 ou Portrait de femme au chapeau et éventail Huile sur toile, ovale feint, signée en bas à gauche. 92,5 x 73,5 cm Cadre rectangulaire. Provenance : Ancienne collection JAIZ. Cachet au dos.