En 1783 ou Portrait de femme au chapeau et éventail
Huile sur toile, ovale feint, signée en bas à gauche.
92,5 x 73,5 cm
Cadre rectangulaire.
Provenance :
Ancienne collection JAIZ.
Cachet au dos.