Lot n° 5

Estimation :

Paire de ployants en bois sculpté d'agrafes, fleurs, coquilles et feuillages en bois redoré (anciens accidents). Sans garantie pour les bois sous la dorure. Garnis de velours de soie vert et de passementerie. Hauteur : 52 cm - Largeur : 56 cm