Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750/1000)... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750/1000) de forme carrée mouvementé agrémenté en son centre d'un pavage de diamants brillanté dans un entourage de diamants noir, en serti grain. Le chaton ajouré.
Système clips pour oreilles percées.
Dim. : 1,3 cm de coté - Poids brut : 12,3 g