Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750/1000) de forme carrée mouvementé agrémenté en son centre d'un pavage de diamants brillanté dans un entourage de diamants noir, en serti grain. Le chaton ajouré. Système clips pour oreilles percées. Dim. : 1,3 cm de coté - Poids brut : 12,3 g