Lot n° 112

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or gris 18K (750/1000) composée de deux fleurs, chacune centrée d'un diamant old mine cut pesant chacun 0,30 et 0,80 carat, les pétales et feuilles sont figurés par 13 diamants taille anciennes et 6 diamants taille navettes. Taille de doigt : 5è (avec anneau de rétrécissement) - Poids brut : 8 g