Bague en or gris 18K (750/1000) composée de deux... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) composée de deux fleurs, chacune centrée d'un diamant old mine cut pesant chacun 0,30 et 0,80 carat, les pétales et feuilles sont figurés par 13 diamants taille anciennes et 6 diamants taille navettes.
Taille de doigt : 5è (avec anneau de rétrécissement) - Poids brut : 8 g