LOUIS VUITTON
Bracelet en or gris 18K (750/1000),... Lot 108
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Bracelet en or gris 18K (750/1000), modèle Emprise.
Signé Louis Vuitton, poinçon de maître et marque de la maison.
Tour de poignet : 18 cm - Poids brut : 33,70 g