Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamants... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamants taille brillant pesant 2,5 carats, teinté en serti double griffe et épaulé de deux diamants taille navette.
Travail français et trace de poinçon de maître.
Taille de doigt : 50 - Poids brut : 4,1 g