Bague en or gris 18K (750/1000) centrée de 2 diamants old mine cut pour environ 1 carat en serti griffe. Ils sont soulignés pas une ligne de 21 diamants taille brillant.
Travail français.
Taille de doigt : 55 - Poids brut : 8,51 g