Bracelet rigide en or jaune 18K (750/1000) et... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide en or jaune 18K (750/1000) et argent (800/1000) à décors de eptites fleurs et feuilles. Le médaillon centrale de forme ovale est orné d'un diamant taille rose en serti griffe et de bande émaillée noire et bleue.
Fermoir à cliquet avec chainette de sécurité.
Transformation au fermoir
Dans un écrin à la forme en cuir vert et velour beige, JANISSET 112 rue Richelieu Paris.
Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 37,38 g
(enfoncements)