Epingle de lavalière en or deux tons 18K (750/1000) à décor d'un enroulement centré d'une petite feuille agrémentée de 2 diamants taille rose.
Accompagnée d'un écrin.
Travail français.
Long. : 5,9 cm - Poids brut : 0,98 g