Christian Dior
Alliance en or jaune 18K (750/1000) composée de trois rangs de mailles chevron mobiles, figurant une éoile à six branches.
Signée Ch Dior Paris
Travail français.
Taille de doigt : 55/56 - Poids brut : 18,71 g