Bague Art Déco en argent (800/1000) centrée d'une... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Bague Art Déco en argent (800/1000) centrée d'une pierre bleue carrée en serti clos, épaulée de deux petits bandeaux. L'anneau est pincé formant un chevron.
Travail français et trace de poinçon de maître.
Taille de doigt : 55 - Poids brut : 10,9 g
(égrissures)