TIFFANY Co
Vinaigrette circulaire en argent (925/1000) ajourée d'une rosace à motifs de bouton de fleurs de nénuphars surmontés de coeur. Une face monogrammée E.B.J.
Signé et numéroté 17596
Diam. : 5 cm - Poids : 14,6 g