Pendentif goutte en or jaune 18K (750/1000) composé d'une perle dans un serti pavé de diamants brillantés et surmonté d'un diamant taille brillant en serti clos.
Numéroté D419
Accompagné d'une chaine en or jaune 18K (750/1000) à mailles vénitiennes.
Long. : 45,5 cm - Poids brut : 13,10 g