René BOIVIN (1864-1917)
1935
Bague chevlière de dame en argent (800/1000) et or rose 18K (750/100) ornée d'une pierre bleue en serti clos.
Poinçon de maître.
Taille de doigt : 56 - Poids brut : 9,99 g
Certificat de Monsieur Jean-Norbert Salit du 7 Février 2022, sera remis à l'acquéreur.