Bague Art Déco en argent (800/1000) serti d'une... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Bague Art Déco en argent (800/1000) serti d'une pierre bleue rectangulaire épaulée de gradins à pans coupés.
Travail français. Poinçon de maître illisible.
Taille de doigt : 58 - Poids brut : 8,6 g
(égrisures)