Lot n° 82

ESCUELA NAPOLITANA, S. XVII

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

La guérison de Tobias
Huile sur toile
102 x 125 cm
Le cadre est en bois sculpté, doré et polychromé.

A lire aussi