Lot n° 25

ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XVIII

Résultat :
Estimation :

Vue de l'arrivée du navire Dauphin au port de Toulon Gravure éclairée à la main. 29 x 42 cm Imprimé à Paris vers 1770. Endommagé.