Lot n° 13

ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XVIII

Résultat :
Estimation :

Vue en perspective de la façade principale du Real Monasterio del Escorial, entrée principale Gravure enluminée 26 x 38 cm Vue optique d'environ 1750 imprimée à Paris chez Daumont, rue St Martin.