Lot n° 35

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Résultat :
Estimation :

Vue d'Alger, 1875 Fusain et rehauts de blanc sur papier Signé en bas à gauche, daté et situé Alger 1875 (Rousseurs) 29,5 x 45 cm