Lot n° 34

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Estimation :

Personnages près d'une tente, Alger 1873 Fusain sur papier Signé en bas à gauche, situé, daté Alger 1873, signé et situé en haut à droite. (Petites rousseurs, pliure, légers accidents) 30 x 46 cm