Lot n° 7

GASPARD DUGHET (ROME 1615 - 1675) ATTRIBUÉ À

Résultat :
Estimation :

Personnages au bord d'une cascade dans un paysage italien Toile 160 x 200 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIe siècle