Lot n° 182

Estimation :

James BROWN (1951-2020) Blue Cell Technique mixte, collage et impression sur tissu contrecollé, numéroté en bas à gauche 20/21, signature et daté 1989 en bas à droite 162 x 123 cm (acheté à la Galerie Lelong en 1995)