James BROWN (1951-2020)
Blue Cell
Technique mixte, collage et impression sur tissu contrecollé, numéroté en bas à gauche 20/21, signature et daté 1989 en bas à droite
162 x 123 cm
(acheté à la Galerie Lelong en 1995)