Important lot d'encadrés dont scènes militaires, paysages de Suisse, vues de ville, scène champêtre, marine, chevaux
Dont :
Gilles FOURGASSIE
Au Parc Montsouris, 1992
Huile sur panneau signée, datée et titrée en bas à droite
20,5 x 26,5 cm