Lot n° 34

Estimation :

Sangliers : six paires de grès sur socle en bois circulaire. D.22 cm. Usures. Provenance : ancienne Collection du Colonel SOUFFLET Jacques "Patron des FAFL" et "Compagnon de la Libération".