Recuil [!] der militaire ordonnantien van [...] de heeren Staten Generaal. = Recueil des ordonnances militaires
's Gravenhage
Paulus Scheltus
1720
In-8°, [xvi]+685 pp, titre gravé, rousseurs, quelques mouillures dans les cahiers 2E et 2F. Troisième édition. Reliure moderne