Oraison funèbre de tres-haut et puissant seigneur messire Michel Le Tellier, chevalier chancelier de France
Paris
S. Mabre-Cramoisy
1686
In-4°, [2], 62, [1] pp avec vignette sur le titre et 2 vign. dans le texte. EO. Relié avec: Abbé MABOUL - id. Paris, J. de la Caille, 1686. 4°, 41, [1] pp, 3 vignettes. EO + [FLICHIER] - Oraison funèbre de messire Michel Le Tellier. 4°, 36, [1] pp, 2 vignettes. EO + HERSAN, M.A. - Oratio in recenti funere Michaelis Tellerii. Parisiis, F. Muguet, 1686. 4°, 42 pp, 3 vignettes. EO. Relié en plein maroquin noir orné d'époque (lég. frot.)