Notices généalogiques et historiques sur quelques Familles en Flandre Occidentale
Bruges
Desclée De Brouwer et Cie
s.d.
In-8°, x + 324 + 8 pp. Tirage limité à 325 exx (n° 032). Reliure en 3/4 cuir, tranches jaspées
Ex libris héraldique Rob. Coppieters 't Wallant. Réf. De Ghellinck 975